Лента новостей
0

Назван возраст, в котором у женщин бывает самый лучший секс

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.05.2017 20:05 Zakon.kz
Вы могли бы предположить, что пик вашей сексуальной активности приходится на 20-е годы жизни. Но, согласно новому исследованию, куда чаще женщины высоко оценивают свои сексуальные отношения в более «солидном» возрасте.
В опросе, проведенном по заказу создателей приложения Natural Cycles, приняли участие 2600 женщин. Участниц просили оценить их удовлетворенность и степень наслаждения от секса, а также собственную привлекательность. Ответы затем анализировались по возрастным группам: младшие (меньше 23 лет), средние (23–35) и старшие (36 лет и старше), передает со ссылкой на The Independent.

Когда речь зашла о сексуальной привлекательности, женщины в возрасте 36 лет и старше оказались наиболее уверенными в себе. Восемь из десяти сочли себя сексуальными. В то же время в средней группе только четыре из десяти женщин были довольны своей внешностью. В младшей группе таковых оказалось семь из десяти.

Что касается удовлетворенности сексом, то и тут старшие оказались впереди всех — шесть из десяти. В средней и младшей группах показатель составил пять из десяти.
Кроме того, 86% представительниц старшей возрастной группы сказали, что у них был «великолепный» секс в течение последних четырех недель, тогда как в средней таковых было 76%, а в младшей — только 56%.

Что касается частоты, то менее трети опрошенных женщин сказали, что у них был секс два раза в неделю, у 20% это случалось три раза в неделю и менее чем у 20% — только один раз в неделю.

Фото: NineTrends
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: