Лента новостей
0

Сеть взорвало видео оригинального предложения руки и сердца

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.06.2017 07:24 Zakon.kz
Пользователи сети обсуждают весьма необычный способ сделать предложение руки и сердца возлюбленной, которым воспользовался украинский пограничник.

На пограничном пункте "Ягодин" девушку, которая ехала из Польши, чтобы поздравить с окончанием учебы в пограничной академии и проводить на дальнейшую службу своего парня, задержали сотрудники Госпогранслужбы. Служебная собака якобы унюхала в машине наркотические вещества и запрещенные для ввоза в Украину медикаменты. Уже после того, как девушку начали допрашивать следователи, в помещение вошел ее молодой человек. Он подарил возлюбленной 101 розу и предложил стать его женой.

Поступок вызвал неоднозначную реакцию среди пользователей сети. Одни назвали поступок парня романтическим, другие же посчитали, что такие шутки не уместны. "Какая прелесть! Это именно то, о чем я всегда мечтала. Такая романтика", "От трех до шести, в соответствии с УК, или "выходи за меня", "Это отвлекающий манёвр! А 20 кг кокоса перевезла", "Идиоты", "Жесть", - пишут они в комментариях.

Как сообщал "Апостроф.Лайм", Георгий Тука сделал предложение своей возлюбленной в прямом эфире.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: