Лента новостей
0

Создано акционерное общество «Национальная компания «Kazakh Tourism» (аннотация к документу от 14.07.2017)

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.07.2017 18:36 Фото: zakon.kz

Создано акционерное общество «Национальная компания «Kazakh Tourism»

Аннотация к документу: Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 июля 2017 года № 428 «О создании акционерного общества «Национальная компания «Kazakh Tourism»

В частности, основными предметами деятельности общества является: организация и проведение международных выставок; мероприятий по: развитию детского и юношеского туризма, увеличению потока въездного туризма, развитию медицинского туризма, организации ярмарок, аукционов, деловых и развлекательных мероприятий, направленных на продвижение имиджа страны; внешнеэкономическую и инвестиционную деятельность в соответствии с законодательством Республики Казахстан; другие виды деятельности, не запрещенные законодательством Республики Казахстан.

Уставной капитал общества сформировать за счет республиканского имущества, находящегося на балансе республиканского государственного казенного предприятия «Национальный музей Республики Казахстан».

Постановление вводится в действие со дня его подписания.

 

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: