Лента новостей
0

В небе над Химками заметили НЛО

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.09.2017 22:31 Zakon.kz
Светящиеся круги регулярно парят над жилыми домами в Химках. Местные жители полагают, что это скорее всего НЛО.
НЛО в разных местах появляется, сначала у пруда, затем наблюдали в районе Гранда. Об этом рассказал местный житель Иван Стрекалов. Склонные к рациональным объяснениям местные жители не исключают, что световые круги над Химками – всего лишь отблеск прожекторов, сообщает Dni.ru со ссылкой на "Подмосковье сегодня".

Фотографии изучили уфологи. В районе Химок достаточно часто замечают таинственные явления в небе, но в этом случае эксперты склонны говорить о явлении совершенно иного порядка.

"Сейчас эфирная обстановка на нашей планете очень нестабильная. Происходят вспышки на солнце, которые провоцируют различные явления. Явления эти природные. Ураганы, торнадо, полярные сияния и так далее. В Химках произошло природное явление в результате электромагнитного излучения. Они бывают вблизи воды. Электромагнитный вихрь пронизывает облака, наполненные влагой, и могут образовываться статичные круговые свечения. Поэтому я полагаю, что это не НЛО", – сказал уфолог Евгений Убийко.

В группе в социальной сети "ВКонтакте" "Типичные Химки" тем временем раскрыли секрет таинственных светящихся колец в подмосковном небе. "Хотим подтвердить некоторые комментарии в посте выше, это действительно Останкино и фестиваль "Круг света", а не инопланетяне, к сожалению", – раскрыли интригу администраторы паблика.

Фото: иллюстративное modscheats.ru


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: