Лента новостей
0

Брат и сестра из Алматы общаются с духами

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.09.2017 07:55 Zakon.kz
Жан общается с душами умерших взрослых людей, а Дана с нерожденными детьми.
23 сентября, на телеканале ТНТ стартовал 18-й сезон шоу "Битва экстрасенсов". Среди дебютантов проекта - брат и сестра из Алматы Жан и Дана Алибековы. "СтарХит" опубликовал неизвестные факты из биографии участников.

Жан общается с душами умерших взрослых людей, а Дана с нерожденными детьми.

"Когда мне было шесть лет, то часто проходил мимо дома соседа и предостерегал его: "Дядь Саш, ты скоро умрешь", - вспоминает 35-летний ясновидящий. - "Ну все когда-то там будем", - улыбался он. Но я настаивал и показывал на сердце. Через пару месяцев у дяди Саши случился инфаркт, и его не стало".

Когда Жану исполнилось десять, умер его дядя. На похоронах мальчик решил прогуляться по кладбищу и упал в одно из захоронений.

"Из-за паводков могилу подтопило, - вспоминает Алибеков. - Не помню, сколько пролежал без сознания, но подняться мне помогли двое людей. Потом понял, что они были духами, которых видел только я".

В отличие от брата Дана узнала о своих способностях, будучи взрослой.

"Я работаю гинекологом. Профессию выбрала из-за подруги матери, она тоже женский врач. Именно Татьяна уговорила маму не делать аборт, когда та была мной беременна, а денег на второго ребенка не было. Странности заметила, осматривая пациенток в положении: вдруг стала слышать детские голоса, а потом и вовсе видеть их будущее", - поделилась экстрасенс.

Фото: СтарХит
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: