Лента новостей
0

Ким Кардашьян получила от грабителя письмо с извинениями

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.09.2017 10:01 Zakon.kz
Письмо прислал Аомар Аит Хедаш — предполагаемый организатор ограбления телезвезды.
Модель и телеведущая Ким Кардашьян получила письмо от злоумышленника, ограбившего её в Париже в октябре 2016 года. Сообщение было написано на французском языке, его перевели адвокаты знаменитости, пишет Life.ru.

— Наблюдая за своими эмоциями и осознавая психологический ущерб, который я нанёс... Я решил написать вам, а не получить от вас какую-то снисходительность, — говорится в письме.

Грабитель выразил сожаление в связи с тем, что сделал. Он отметил, что хотел бы лично пообщаться с Кардашьян и объяснить мотивы своих действий.

— Я хочу рассказать вам, как сильно сожалею о своём жесте, насколько я был тронут, когда увидел вас в слезах, — продолжал злоумышленник.

Кардашьян отнеслась к посланию с недоверием. Она уверена, что так злоумышленник пытается создать впечатление у суда, что он раскаялся. Дело в том, что послание сначала было направлено судье, а лишь потом адвокатам знаменитости во Франции.

Напомним, в ночь на 3 октября в номер Ким Кардашьян в Париже ворвались злоумышленники, переодетые полицейскими. Связав и заперев звезду в ванной комнате, грабители похитили у неё ювелирные украшения на сумму около 10 миллионов евро.

Фото © РИА Новости/Асатар Есаянц
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: