Лента новостей
0

Боксер Форман назвал причину вызова Сигала на поединок

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.10.2017 09:58 Zakon.kz
Форман вызвал 65-летнего Сигала на поединок. Он предложил актеру 10-раундовый бой, при этом сам Форман обещал только боксировать, а сопернику разрешил пользоваться любыми приемами.
Бывший чемпион мира по боксу, американец Джордж Форман объяснил, зачем вызвал на поединок актера Стивена Сигала, сообщает Lenta.ru. Об этом он написал на своей странице в Twitter.

«Сигал и правда умеет драться. Он действительно хорош и достаточно большой, чтобы постоять за себя. Почему я не вызвал Жан-Клода Ван Дамма? Я слишком стар для него», — отметил 68-летний Форман.

Ранее 3 октября Форман вызвал 65-летнего Сигала на поединок. Он предложил актеру 10-раундовый бой, при этом сам Форман обещал только боксировать, а сопернику разрешил пользоваться любыми приемами.

Сигал владеет черным поясом по айкидо и занимается боевыми искусствами на протяжении долгого времени. В ноябре 2016-го актер получил российское гражданство.

Форман — двукратный чемпион мира и олимпийский чемпион в тяжелом весе. В его активе 76 побед (68 нокаутом) при 5 поражениях в 81 бою на профессиональном ринге.

Фото: Mario Anzuoni / Reuters

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: