Лента новостей
0

Кремль прокомментировал слова Кадырова о том, что тот "мечтает оставить свой пост"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.11.2017 15:42 Zakon.kz
Кадыров также считает, что пришло время для смены руководителя республики.
Кремль исходит из высказываемых намерений главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова работать так, как ему поручит президент РФ. Таким образом пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал журналистам слова Кадырова о том, что тот "мечтает оставить свой пост", передает ТАСС.

"Рамзан Кадыров неоднократно говорил, что является достаточно последовательным и решительным членом круга единомышленников президента России Владимира Путина. В данном случае, имеет намерение продолжать работать так, как ему поручает президент страны. Иного он не говорил - из этого мы и исходим. Рамзан продолжает оставаться действующим главой республики", - сказал Песков.

Ранее глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил в интервью телеканалу "Россия 1", что мечтает оставить свой пост и считает, что пришло время для смены руководителя республики. При этом решение, кто станет будущим главой Чечни, - прерогатива руководства государства и народа, добавил Кадыров. Тем не менее он также отметил, что "есть несколько человек, которые на все 100% могут выполнять эти обязанности на высшем уровне".

Фото с сайта tvc.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: