Лента новостей
0

В День Первого Президента в Кокшетау открылись аллеи, детские и спортивные площадки

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.12.2017 14:56 Zakon.kz
Для реализации данного проекта из областного бюджета было выделено порядка 57 млн тенге.
Сегодня в День Первого Президента в Кокшетау открылись аллеи, детские и спортивные площадки. В центре города появилась аллея «Жастар», где горожане могут отдыхать и заниматься спортом, сообщает Zakon.kz.


Сегодня в День Первого Президента в Кокшетау открылись аллеи, детские и спортивные площадки. В центре города появилась аллея «Жастар», где горожане могут отдыхать и заниматься спортом. Здесь проложены тротуары, установлены беседки, спортивная площадка с различными уличными тренажерами, высажены хвойные деревья.

Двойным праздником День Первого Президента стал и для жителей микрорайона Привокзальный, где появилась красочная аллея «Железнодорожников». На новой аллее установлены малые и архитектурные формы, освещение, произведена высадка деревьев, дорожки и тротуары покрыты асфальтом или выложены брусчаткой.

В этот же день современные детские площадки с игровыми комплексами и площадки street-workout были введены в микрорайоне Васильковский и по улице Есенберлина.

Новые объекты посетил аким Акмолинской области Малик Мурзалин.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: