Лента новостей
0

В Акмолинской области дан старт благотворительной акции «Астана - ел жүрегі»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.12.2017 14:13 Zakon.kz
Более тысячи акмолинцев в рамках акции посетили лучшие культурные площадки Астаны.

Акция «Астана - ел жүрегі» посвящена Дню Независимости РК и предстоящему 20-летнему юбилею столицы, сообщает Zakon.kz со ссылкой на Региональную службу коммуникаций управления внутренней политики Акмолинской области.

Более тысячи акмолинцев в рамках акции посетили лучшие культурные площадки Астаны.

В программе была предусмотрена экскурсия по Национальному музею с вручением в дар музею картины одного из известных художников города Кокшетау, посещение обновленного монумента «Бәйтерек» и просмотр оперы «Богема» в Государственном театре оперы и балета «Астана Опера».

Такую возможность получили в качестве поощрения лучшие учащиеся, добившиеся успехов в учебе, спорте, общественой жизни, молодые педагоги, лучшие работники трудовых коллективов.

Как подчеркивают организаторы, такая практика будет продолжена и дальше. И ко дню рождения столицы ее посетят около 300 тыс.акмолинцев. А пока участники стартовавшей акции полны впечатлений и говорят о том, что столица меняется каждый день и здесь еще столько мест, где еще хочется побывать.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: