Лента новостей
0

Денежные переводы MoneyGram теперь доступны в режиме онлайн

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.02.2018 08:00 Zakon.kz
С запуском MoneyGram клиенты Altyn-i смогут отправлять деньги в режиме онлайн в 200 стран мира в любое удобное для них время, а доступны средства будут уже через 10 минут.

Altyn-i, благодаря партнерству с MoneyGram, станет первым банком на территории РК, который предоставит возможность совершать переводы онлайн в любую страну, не тратя время на поездки в банковские отделения.

С запуском MoneyGram клиенты Altyn-i смогут отправлять деньги в режиме онлайн в 200 стран мира в любое удобное для них время, а доступны средства будут уже через 10 минут. Это важное и инновационное решение в рамках концепции цифрового банка, которое обеспечит клиентов еще одним удобным способом перевода денег онлайн, без посещения отделений и филиалов.

Средства, отправленные с помощью MoneyGram, могут быть получены, как правило, в течение нескольких минут после отправки в любом из почти 350 000 отделений, в зависимости от часов работы агентов компании и установленных в той или иной стране местных законов и правил.

Для того, чтобы воспользоваться сервисом уже сейчас, необходимо стать клиентом Altyn-i банка, пройдя онлайн регистрацию на сайте www.altyn-i.kz или через мобильное приложение, доступное для iOS и Android.

Об Altyn-i bank
Altyn-i — первый цифровой банк в Казахстане, созданный в 2016 году, который предоставляет все виды банковских услуг, начиная с открытия счетов в течение 10 минут, оформления кредитов и кредитных карт онлайн до выпуска справок и оплаты всевозможных услуг.

О MoneyGram International
Компания MoneyGram International – глобальный поставщик инновационных услуг в сфере денежных переводов, используемый для финансовой связи с друзьями или семьей.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: