Лента новостей
0

В Кокшетау мужчина пытался спрыгнуть с пятого этажа

glavny.tv, фото - Новости Zakon.kz от 25.03.2018 16:38 glavny.tv
Мужчина сразу же был снят с крыши, ему вызвана скорая помощь.

В Кокшетау 38-летний мужчина пытался покончить жизнь самоубийством, спрыгнув с крыши 5-этажного дома, передает корреспондент МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области.

В 9:30 полицейским поступило телефонное сообщение, что на ул. Кудайбердиева в Кокшетау неизвестный мужчина залез на крышу 5-этажного дома. На место случившегося были направлены участковый инспектор полиции и пеший наряд БДПП. Мужчина сразу же был снят с крыши, ему вызвана скорая помощь.

«Мужчина, 1980 года рождения, проживает на красноярских дачах, женат, нигде не работает. В течение 4 дней он распивал спиртное, и когда шел по Кокшетау, решил залезть на крышу первого попавшегося дома, чтобы спрыгнуть. Толком он не может объяснить причину произошедшего», - рассказала руководитель пресс-службы ДВД Акмолинской области Гульнара Пинчук.

После случившегося мужчина был доставлен в Акмолинскую областную психиатрическую больницу. Напомним, ранее в Астане с крыши многоэтажки сняли мужчину, который хотел покончить жизнь самоубийством.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: