Лента новостей
0

Новый досуг для алматинцев

iceshows.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.03.2018 09:02 iceshows.kz
Новое прочтение старой истории можно будет увидеть 6 и 7 мая на льду Almaty Arena.

Рынок развлечений в Южной столице уже, казалось бы, пресыщен: мероприятия на любой возраст, вкус и кошелек проходят в городе ежедневно. Однако можно с уверенностью сказать, что у алматинцев появилась новая страсть — ледовые шоу.

Заботу о новом и качественном продукте в этой сфере взял на себя «отечественный производитель» — компания iceshows.kz. Опытные организаторы концертов и шоу уже не в первый раз везут в Алматы уникальную ледовую программу. На этот раз горожане смогут насладиться выступлением олимпийской чемпионки Аделины Сотниковой. Молодая и талантливая спортсменка превратится в Белоснежку из всем известной сказки.

«Белоснежка на льду» — проект, созданный пятикратным чемпионом США и двукратным победителем Чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Петром Чернышевым и Ари Закаряном, известным миру прежде всего как менеджер Евгения Плющенко. В озвучке сказки принимала участие заслуженная артистка России Анастасия Заворотнюк.

Плеяду звездных имен дополнят оригинальные декорации, современные спецэффекты, музыка Штрауса и головокружительные трюки в исполнении 25 профессиональных фигуристов.

Новое прочтение старой истории можно будет увидеть 6 и 7 мая на льду Almaty Arena. Билеты на шоу продаются в кассах города и на сайте. До конца марта на билеты действует скидка. К тому же дети до 5 лет могут попасть на шоу бесплатно.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: