Лента новостей
0

Катарский шейх отметил своеобразную культуру Алматы

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.05.2018 18:28 Фото: zakon.kz
Бауыржан Байбек и Фейсал Бен Касим Аль-Тани обсудили вопросы инвестиционных отношений.

Аким Алматы Бауыржан Байбек встретился с председателем Ассоциации катарских бизнесменов, председателем правления компании «Фейсал Холдинг» Шейхом Фейсалом Бен Касимом Аль-Тани. Стороны обсудили вопросы развития двусторонних инвестиционных отношений в сферах туризма, строительства и гостиничного бизнеса, сообщает со ссылкой на пресс-службу акима Алматы.

«Al Faisal Holding» - крупнейший холдинг Катара, играющий ключевую роль в развитии экономики страны и являющийся одной из ведущих коммерческих структур Ближнего Востока.

Катарская делегация была ознакомлена с основными социально-экономическими показателями Алматы и проектами, реализуемыми в области туризма, развития инфраструктуры, а также потенциалом Индустриальной зоны в Алатауском районе.

«Алматы быстро развивающийся мегаполис, открывающий большие возможности для инвестирования. Город расположен у подножья гор, здесь прекрасный климат, своеобразная культура, поэтому нам интересны проекты в сфере туризма и недвижимости. После Алматы мы планируем посетить Астану и по итогам поездки надеемся достичь конкретных договоренностей», - отметил Шейх Фейсал Бен Касим Аль-Тани.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: