Лента новостей
0

Мировая премьера LG G7 ThinQ на подходе

www.lg.com, фото - Новости Zakon.kz от 18.05.2018 17:49 www.lg.com
Презентация смартфона LG G7, новинки LG Electronics, на рынке Южной Кореи состоится уже на этой неделе.

Новейший премиальный смартфон LG оснащен еще более ярким экраном, превос-ходной камерой, громким звуком и полезными ИИ-функциями

Презентация смартфона LG G7, новинки LG Electronics, на рынке Южной Кореи состоится уже на этой неделе. LG G7 ThinQ станет первым флагманом серии G со встроенными функциями искусственного интеллекта. Смартфон обладает всеми функциями, которые пользователи ожидают увидеть в премиальном продукте, и которые останутся актуальными и современными еще несколько лет.

Работающий на мобильной платформе Qualcomm® Snapdragon™ 845, LG G7 обладает сверхярким дисплеем, который сохраняет до 1000 нит яркости даже под солнечными лучами. QHD+ FullVision экран с диагональю 6,1 дюйм и соотноше-нием сторон 19,5: 9 удобно лежит в одной руке.

8 Мп фронтальная камера и двойная основная камера на 16 Мп значительно улучшают качество фотографий. Широкоугольные линзы позволяют вместить в кадр больше людей и панорамных видов. Наиболее значительной является функ-ция AI CAM, которая автоматически оптимизирует режимы съемки в зависимости от снимаемого объекта, а суперяркая камера подсвечивает затемненные участки до 4 раз без появления зернистости изображения.

LG G7 – это мощный набор функций с использованием искусственного интеллекта, упакованный в корпус смартфона. G7 стал первым смартфоном, предлагающем ключ к Google Assistant для быстрого доступа к функциям Google линзы и Google ассистент. Функция распознавания голоса на супердальнем расстоянии определяет голосовые команды с расстояния до 5 метров, так что G7 легко может заменить «умный» голосовой помощник.

«LG G7 ThinQ – это смартфон с внедренными ИИ-технологиями, возводящими удобство пользователей на новый уровень», - говорит Ха Чон-юк, старший вице-президент и руководитель бизнес-подразделения LG Electronics Mobile Communi-cations Company. – «Мы уверены, как только пользователи распознают преимуще-ства искусственного интеллекта в смартфонах, они сразу поймут как LG G7ThinQ облегчит выполнение ежедневной рутины».

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: