Лента новостей
0

В Кокшетау задержали одиннадцать водителей под наркотическим опьянением

fridgemagazine.com, фото - Новости Zakon.kz от 02.06.2018 23:11 fridgemagazine.com
Севшим за руль после употребления наркотиков грозит административная ответственность.

Полиция Кокшетау за пять дней задержала 11 водителей, которые находились в состоянии наркотического опьянения, сообщает Sputnik Казахстан со ссылкой на пресс-службу департамента внутренних дел Акмолинской области.

В Акмолинской области с 28 мая по 1 июня проведено оперативно-профилактическое мероприятие "Канал-Кордон", направленное на перекрытие каналов транспортировки наркотиков, психотропных веществ и прекурсоров.

"За пять дней полицейскими задержаны 11 автовладельцев, управлявших автомобилем в состоянии наркотического опьянения. Они будут привлечены к административной ответственности", — рассказали в ведомстве.

Кроме того, выявлено 14 наркопреступлений, в том числе семь фактов сбыта. К примеру, за сбыт марихуаны был задержан житель Кокшетау.

В его частном доме служебная собака нашла полимерный мешок с марихуаной общим весом более семи килограммов. Против подозреваемого возбуждено уголовное дело.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: