Лента новостей
0

Антикоррупционной направленности встреча прошла в ДВД Алматы

ДВД Алматы, фото - Новости Zakon.kz от 13.06.2018 16:04 ДВД Алматы
Лучше предупредить, даже устрашить в случае необходимости, чем бороться с неприятными последствиями.

В Департаменте внутренних дел Алматы проведена встреча с руководителями среднего звена подразделений ДВД на тему: «Состояние дисциплины, законности и борьбы с коррупцией», передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД города.

В ходе встречи была приведена статистика и характерные примеры за 5 месяцев текущего года.

«С целью снижения уровня коррупционных правонарушений и недопущения чрезвычайных происшествий увеличено количество оперативно-профилактических мероприятий, проводимых созданными специальными группами из числа сотрудников нашего подразделения. Согласно основополагающим принципам антикоррупционной политики, проводимой всеми государственными органами, профилактика и предупреждение коррупционных правонарушений является одной из приоритетных задач нашего ведомства. В этой работе не первый год мы плодотворно взаимодействуем с ДАГСиПК Алматы. В подготовленных видеофильмах демонстративно и доходчиво доносим до личного состава о последствиях и неотвратимости наказания за противоправные действия. Ведь лучше предупредить, даже устрашить в случае необходимости, чем бороться с неприятными последствиями», - заключил начальник Управления собственной безопасности ДВД города Алматы полковник полиции Айдын Кабдулдинов.

В итоговом мероприятии в качестве спикеров также приняли участие: офицер по особо важным делам организационно-аналитического отдела Штаба ДНБПК по Алматы Зейналов Н.А., депутат Маслихата Алматы, заместитель председателя Общественного совета по противодействию коррупции при Алматинском городском филиале партии «Нур Отан» Касымов Е.Б.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: