Лента новостей
0

В Алматинской области найден школьник, пропавший без вести

CC0 / StockSnap  Читать далее: https://ru.sputniknews.kz/regions/20180, фото - Новости Zakon.kz от 30.06.2018 18:30 CC0 / StockSnap Читать далее: https://ru.sputniknews.kz/regions/20180
Разысканный усилиями полиции 16-летний подросток уже возвращен родителям.

Полицейские Карасайского района установили местонахождение пропавшего во вторник школьника, сообщает со ссылкой на пресс-службу департамента внутренних дел Алматинской области.

Напомним, что 24 июня пропал без вести 16-летний Амиржан Кучаков, который выехал из Туркестанской области погостить к родственникам, проживающим в Алматинской области. Со слов родителей школьника, в последний раз его видели в городе Каскелене. К полицейским отец без вести пропавшего обратился за содействием в поисках.

Полицейские проверили все рынки и базары, расположенные близ Алматы, на одном из которых был установлен парень из Туркестанской области, с которым в последний раз видели пропавшего школьника.

"Он вместе со своим земляком выехал в Туркестанскую область, где гостил у него в селе Амангелды Ордабасинского района. Сообщение сразу же направили родным без вести пропавшего, которые уже с ним встретились и возвратили домой", — рассказали в пресс-службе ДВД региона.

Как выяснилось, на дорожные расходы подросток использовал деньги, вырученные за проданный сотовый телефон.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: