Лента новостей
0

Банк Хоум Кредит поздравил казахстанцев с международным Днем Альпинизма

АО "Банк Хоум Кредит", фото - Новости Zakon.kz от 08.08.2018 09:00 АО "Банк Хоум Кредит"
Помимо креативного поздравления Банк хотел отразить и сильную корпоративную культуру организации.

В Алматы сотрудники «Банка Хоум Кредит» оригинально поздравили альпинистов с профессиональным праздником, совершив восхождение на Пик Амангельды, абсолютная высота которого составляет 4010 метров, передает Zakon.kz.

Хорошо известный любителям бега и здорового образа жизни по серии экстремальных забегов Home Credit Tengri Series «Банк Хоум Кредит» отметил, что помимо креативного поздравления Банк хотел отразить и сильную корпоративную культуру организации:

«Одной из корпоративных ценностей нашего Банка является ориентированность на результат», - поясняет пресс-служба финансового института - «Ежедневно более 5400 наших сотрудники ставят перед собой амбициозные задачи, которые позволяют Банку развиваться и постоянно быть одним из лидеров рынка потребительского кредитования, как в Казахстане, так и по всему миру.



Всем приверженцам активного отдыха «Банк Хоум Кредит» хотел бы пожелать покорение всевозможных жизненных высот и лучшей жизни!

ДБ АО «Банк Хоум Кредит» – входит в международную Группу «Хоум Кредит», которая является одним из лидеров рынка потребительского кредитования в мире. Головной офис организации расположен в столице Чехии Праге. Группа представлена в 10 странах мира, включая государства Европы, Россию, Китай, Индию, США и в странах Юго-Восточной Азии. На данный момент Группа обслуживает свыше 90 млн клиентов по всему миру.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: