Лента новостей
0

Мальчик с ВОАД отрицает побои со стороны отца

кадр из видео, фото - Новости Zakon.kz от 16.08.2018 11:57 кадр из видео
Жестами ребенок объяснил, что его сбил автомобиль, а не ударил камнем отец.

В соцсетях распространяется видеозапись беседы с мальчиком с ВОАД, сообщает Zakon.kz со ссылкой на Первый канал Евразия.

На видеоролике женщина расспрашивает Мухаммеда о случившемся. Жестами ребенок объяснил, что его сбил автомобиль, а не ударил камнем отец.

Ранее стало известно, что Мухаммеда выписали из больницы. Мальчик самостоятельно ходит, к нему возвращается речь.

Примерно через полгода ему предстоит ещё одна операция. Врачи вернут мальчику на место кость черепа, которая сейчас специально законсервирована.

Параллельно с лечением ребёнка вся страна следила за ходом расследования совершённого преступления. Изначально отрабатывалась версия, что лихач сбил Мухаммеда, положил к себе в машину, а затем спрятал в кустах. Однако затем последовало признание отца ребёнка о том, что это сделал он, выпив спиртное. В признание не верят родные и соседи Мурата. В ту же ночь они пытались перекрыть Восточную объездную, когда подозреваемого привезли на следственный эксперимент. Сомнения семьи усилились после того, как Мухаммед пришёл в сознание.

Тем временем отец мальчика находится в следственном изоляторе. На суде в его просьбе о подписке о невыезде отказали. Досудебное расследование продолжается.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: