Лента новостей
0

Полицейские предупредили об ответственности за участие в опасном флешмобе

inform.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.08.2018 06:00 inform.kz
За подобное нарушение предусмотрен штраф или арест на трое суток, а также лишение водительских прав на срок до 6 месяцев.

В Атырау набирает популярность флешмоб «Kiki Challenge», когда участники дорожного движения выходят из автомобиля и начинают танцевать, передает МИА «Казинформ».

«Таких случаев в последнее время становится все больше, о чем свидетельствуют сообщения в социальных сетях. Останавливаясь на дороге, участники флешмоба не только нарушают правила дорожного движения, но подвергают опасности свою жизнь и жизнь других людей. В связи с этим ДВД Атырауской области предупреждает, что в таких случаях предусмотрена административная ответственность согласно КоАП РК сразу по нескольким статьям», - говорится в распространенном пресс-службой ДВД региона сообщении.

ДВД напоминает, что за подобное нарушение предусмотрен штраф или арест на трое суток, а также лишение водительских прав на срок до 6 месяцев.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: