Лента новостей
0

Полиция Алматы изучает паблик в Instagram, который связан с гонщиком по встречке

кадр видео, фото - Новости Zakon.kz от 08.10.2018 15:06 кадр видео
Ко всем нарушителям будут приняты меры в соответствии с законодательством.

Instagram Назара Роллана и связанный с ним паблик nelegal.kaz не остались без внимания полиции Алматы, передает Zakon.kz.

Как сообщили в пресс-службе ДВД Алматы, в instagram nelegal.kaz опубликованы видео не только с нарушениями ПДД, совершенными этим молодым человеком, но и другими. Ко всем будут приняты меры в соответствии с законодательством.

"Управление административной полиции совместно с местной полицией промониторили паблик. Их заинтересовало 85 видео и 89 фото, по каждому предметно будут разбираться и привлекать", - сказала официальный представитель ДВД Алматы Салтанат Азирбек.

Что касается самого Назара Роллана, всего было составлено 5 протоколов, по одному материалы направлены в суд на лишение прав, по остальным предусмотрены штрафы.

Прав его должны лишить за езду по встречной полосе на пр.Аль-Фараби в Алматы. После того, как он выложил видео с нарушением в Instagram, полиция нашла парня и привлекла к ответственности. На видео с извинениями молодой человек пообещал больше такого не повторять. Однако позже признался, что ему все это было шутки ради, и он не раскаивается. Впоследствии СМИ сообщили о том, что Назар Роллан является внуком известного в стране писателя. Но тот опроверг эту информацию. Молодой человек продолжает выкладывать на своей странице провоцирующие фото и видео.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: