Лента новостей
0

Эксперт предрек Елеусинову контракт с "проектом на миллиард долларов"

Открытые источники, фото - Новости Zakon.kz от 26.11.2018 18:00 Открытые источники
Казахстанец выиграл все пять боев в профи, три из которых - нокаутом.

Редактор популярного сайта WorldBoxingNews Фил Джей в беседе с корреспондентом Vesti.kz оценил действия казахстанского боксера-профессионала Данияра Елеусинова (5-0, 3 КО) в поединке с никарагуанцем Маркосом Мохикой (16-3-2, 12 КО), завершившимся его досрочной победой.

В пятом бою на профи-ринге, прошедшем накануне в Монако, казахстанец одержал победу уже в третьем раунде.

"Елеусинов начинает выглядеть лучше, становится захватывающим и начал понимать профессиональный бокс. Он больше работает на публику. Как боксер Matchroom, он будет связан с DAZN. Промоутер Эдди Хирн захочет увидеть его чемпионом мира. Я считаю, что к лету следующего года он получит свой титульный бой и подпишет хороший контракт с DAZN", - отметил Джей.


Отметим, что недавно контракт с DAZN на рекордные 365 миллионов долларов подписал обидчика казахстанского средневеса Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО) - мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (50-1-2, 34 КО). Сам GGG также получил предложение от стримингового сервиса.

В профи Елеусинов дебютировал 28 апреля в Нью-Йорке с победы нокаутом над американца Ноа Киддом (3-1-1, 2 КО). Интересы казахстанца представляет глава промоутерской компании Matchroom Эдди Хирн, который в этом году заключил восьмилетний контракт на миллиард долларов с DAZN, по которому он обязан проводить 32 вечера бокса в год

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: