0

"Барыс" уступил в гостях "Торпедо"

hcbarys.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.03.2019 22:57 hcbarys.kz
Счет в серии стал равным.

Астанинский "Барыс" в шестом матче плей-офф Континентальной хоккейной лиги в Нижнем Новгороде уступил "Торпедо" — 1:3, сообщает Sports.kz.

Первый период остался за хозяевами благодаря единственной шайбе Дениса Паршина. Во второй части игры сравнял счет Павел Акользин, но Артем Аляев довольно быстро вернул перевес своей команде, а Владимир Галузин увеличил разрыв. Все должно было решиться в третьем периоде, однако там ничего не изменилось. 3:1 — победа "Торпедо" и счет в серии стал равным - 2:2. .

Решающий, седьмой, матч серии "Барыс" - "Торпедо" пройдет 10 марта в Астане и начнется в 17:00 по столичному времени.