Лента новостей
0

О сотрудничестве с Ассоциацией поставщиков SMM и МММ услуг высказался Ержан Бабакумаров

pixabay.com, фото - Новости Zakon.kz от 15.03.2019 11:30 pixabay.com
В Алматы начал свою работу Конгресс SMM и МММ специалистов.

Центр Анализа и прогнозирования готов сотрудничать с Национальной Ассоциацией профессиональных поставщиков SMM и МММ услуг, передает Zakon.kz.

"Реальный Казахстан в социальных сетях". Под таким названием в Алматы начал свою работу Конгресс SMM и МММ специалистов.В нем принимают участие более 200 представителей медиасферы, в том числе специалисты SMM, руководители агентств, вайнеры и блогеры, а также представители государственных органов.

Перед началом работы первого специализированного Конгресса была зачитана приветственная речь руководителя Центра Анализа и прогнозирования Администрации Президента Ержана Бабакумарова.

- Убежден, что в ходе Конгресса состоится полезный обмен мнениями по самым актуальным вопросам, волнующие наше профессиональное сообщество.
Со своей стороны, я лично и возглавляемый мною Центр анализа и прогнозирования всегда открыты для диалога и сотрудничества с Национальной Ассоциацией профессиональных поставщиков услуг SMM и MMM, - сказал Ержан Бабакумаров.

Как отметила президент Национальной Ассоциации профессиональных поставщиков SMM и МММ услуг РК Ализа Шайх, это сотрудничество в целом повлияет на улучшение рынка SMM-услуг в стране.

- Наш Конгресс поддержал Центр анализа и прогнозирования Администрации Президента РК. Эта организация влияет на развитие отрасли в нашей стране, - отметила она.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: