Лента новостей
0

Пленарное заседание Мажилиса под председательством спикера Нигматулина

24.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.03.2019 16:30 24.kz
Будут рассмотрены поправки в законы "О гарантированном трансферте из Национального фонда Республики Казахстан на 2019 – 2021 годы" и "О республиканском бюджете на 2019-2021 годы".

В Мажилисе началось пленарное заседание, на котором депутаты рассмотрят ряд вопросов, передает Zakon.kz.

В частности, будут рассмотрены законопроекты "О внесении изменения в закон Республики Казахстан "О гарантированном трансферте из Национального фонда Республики Казахстан на 2019 – 2021 годы"; "О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Казахстан "О республиканском бюджете на 2019-2021 годы".

Также депутаты рассмотрят изменения и дополнения, внесенные Сенатом в проект закона "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам развития бизнес-среды и регулирования торговой деятельности".

Кроме того, будут рассмотрены проекты законов "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам физической культуры и спорта"; "О ратификации Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Республики Таджикистан об оказании безвозмездной военно-технической помощи"; "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам транспорта".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: