0

Казахстанка взяла серебро на чемпионате Азии по легкой атлетике

пресс-служба НОК Казахстана, фото - Новости Zakon.kz от 24.04.2019 22:25 пресс-служба НОК Казахстана
Спортсменке удалось занять второе место на дистанции 200 метров.

В Дохе продолжается чемпионат Азии по легкой атлетике. 24 апреля, на пьедестал поднялась казахстанка Ольга Сафронова, сообщает Zakon.kz со ссылкой на Olympic.kz.

На этот раз спортсменке удалось занять второе место на дистанции 200 метров. Ее финишное время - 22.87 секунд.

Добавим, что ранее Сафронова стала первой на дистанции 100 метров. Также в ее активе серебро, благодаря второму месту в эстафетном беге (Ольга Сафронова, Светлана Голендова, Рима Кашафутдинова, Элина Михина). Также в копилке команды серебряные медали, которые завоевали Элина Михина (400 метров) и Надежда Дубовицкая (прыжки в высоту), а бронзовыми медалями отметились Михаил Литвин (400 метров), Маргарита Мукашева (800 метров), Иван Иванов (толкание ядра).