Лента новостей
0

Токаев с рабочим визитом прибыл в ВКО

РИА Новости, фото - Новости Zakon.kz от 26.04.2019 11:03 РИА Новости
Он планирует осмотреть ряд социальных и промышленных объектов Семея.

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев прибыл с рабочим визитом в ВКО, передает Zakon.kz.

- Cвой визит в Восточно-Казахстанскую область начал с посещения города Семей. В ходе визита глава государства планирует осмотреть ряд социальных и промышленных объектов гг. Семей и Усть-Каменогорск, - говорится в сообщении пресс-секретаря Президента РК Берика Уали в Facebook.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Қазақстан Президенті Қасым-Жомарт Тоқаев Шығыс Қазақстан облысына жұмыс сапарын Семей қаласынан бастады. Сапар аясында Мемлекет басшысы Семей және Өскемен қалаларындағы бірқатар әлеуметтік және өнеркәсіптік нысандарды аралап көруі жоспарланып отыр. Сондай-ақ, Қасым-Жомарт Тоқаев әлеуметтік-мәдени бағдарламалардың жүзеге асырылу барысымен танысып, облыстың жұртшылық өкілдерімен, еңбек ұжымдарымен және жастармен жүздеседі. ------------------- Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев свой рабочий визит в Восточно-Казахстанскую область начал с посещения города Семей. В ходе визита Глава государства планирует осмотреть ряд социальных и промышленных объектов гг. Семей и Усть-Каменогорск. Также Касым-Жомарт Токаев ознакомится с ходом реализации социально-культурных программ и встретится с представителями общественности, трудовыми коллективами и молодежью.

Публикация от Berik UALI (@berikuali)

Также Касым-Жомарт Токаев ознакомится с ходом реализации социально-культурных программ и встретится с представителями общественности, трудовыми коллективами и молодежью.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: