Лента новостей
0

Алматинцев предупредили о перекрытии дорог в центре города

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.05.2019 15:09 Zakon.kz
Работы ведут ночью.

Ремонтные работы продолжаются на центральных улицах Алматы, передает Zakon.kz.

После того, как аким Алматы Бауыржан Байбек обратил внимание на фотографию реконструкции дороги по улице Гоголя, жители домов заметили, что основные работы на этой улице начали вести ночью, чтобы не создавать пробок и помех общественному транспорту и пешеходам.

По информации Almaty Joldary, в ближайшие пару суток в ночное время перекроют некоторые участки улиц.

В связи с укладкой асфальтобетонного покрытия на ул.Карасай батыра участок дороги от ул.Байзакова до ул.Исаева с 15 мая 23:00 ч. по 16 мая 06:00 ч. будет перекрыт.

В связи с дорожно-ремонтными работами на ул.Наурызбай батыра участок дороги от ул.Маметова до ул.Макатаева с 15 мая 22:00 ч. по 16 мая 06:00 ч. будет перекрыт.

В связи с дорожно-ремонтными работами по ул.Карасай батыра участок дороги от ул.Исаева до ул.Ауэзова с 16 мая 23:00ч. по 17 мая 06:00 ч. будет перекрыт.

В связи с дорожно-ремонтными работами на ул.Гоголя перекрёсток ул.Байтурсынова и ул.Гоголя с 16 мая 23:00 ч. по 17 мая 06:00 ч. будет частично перекрыт.

Во избежание заторов, жителей и гостей Алматы, планирующих ночные путешествия по городу, просят скорректировать свой маршрут заранее.

Альберт Ахметов

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: