Лента новостей
0

Казахстанские звезды запустили новый флешмоб в соцсетях

пресс-служба МО РК, фото - Новости Zakon.kz от 02.08.2019 11:25 пресс-служба МО РК
Армейские международные игры стартуют уже 3 августа.

В социальных сетях представители отечественного шоу-бизнеса и известные спортсмены начали размещать короткие видеообращения в поддержку казахстанских военнослужащих, принимающих участие в Армейских международных играх, передает Zakon.kz.

Свои видеобращения казахстанским военным уже адресовали известные исполнители Ерлан Кокеев, Кайрат Байекенов, Жулдыз Уалихан, телеведущая Ляйля Султанкызы, шоумен Нурдаулет Шертим, актер Аян Отепберген, творческий дуэт Куралай и Мирас, олимпийские чемпионы Ольга Рыпакова и Бахтияр Артаев.

- Поддержим наши Вооруженные Силы в международных армейских играх. В этом году участвуют 34 страны. Ребята, мы с вами!, - опубликовал на своей странице в Instagram известный певец Нурлан Абдуллин.

Напомним, что Армейские международные игры стартуют уже 3 августа. Казахстанская армия участвует в 16 конкурсах, на территории восьми государств. Команды уже находятся на местах проведения и готовятся к предстоящим соревнованиям.

За историю проведения игр наша страна успела войти в тройку лидеров стран-участниц. В этом году в масштабном мероприятии АрМи-2019 примут участие более 6 тысячи военнослужащих из более чем 30 стран ближнего и дальнего зарубежья.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: