Лента новостей
0

Школы Арыси будут готовы к 1 сентября

МОН РК, фото - Новости Zakon.kz от 04.08.2019 01:20 МОН РК
Об этом заявили в МОН РК.

Министр образования РК Асхат Аймагамбетов вместе с премьер-министром РК Аскаром Маминым посетил Туркестанскую область, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу МОН РК.

Министр доложил премьер-министру о готовности школ к новому учебному году. Также отметил, что прием детей в 1 класс находится на особом контроле министерства:

- В этом году в Арыси 2318 детей пойдут в первый класс, все они будут обеспечены ученическими местами, подготовлены учителя начальных классов.

До начала учебного года министерство совместно с акиматом будет контролировать вопрос доставки учебников в школы. Министр подчеркнул, что по информации акимата на всех объектах образования все строительно-монтажные работы будут полностью завершены, и объекты будут введены в эксплуатацию до 1 сентября.

- Министерство с начала нового учебного года продолжит держать на постоянном контроле вопросы касательно детей Арыси,- отметил Асхат Аймагамбетов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: