Лента новостей
0

Назначен директор Института общественной политики партии Nur Otan

пресс-служба партии, фото - Новости Zakon.kz от 20.08.2019 11:30 пресс-служба партии
Айнагуль Шайкенова в разные годы работала в акимате Костанайской области, министерстве общественного согласия и др.

Директором Института общественной политики партии Nur Otan стала Айнагуль Шайкенова, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-секретаря партии.

По словам Тимура Базарбаева, в рамках "перезагрузки" партии "Nur Otan" Институт стратегических инициатив был преобразован в Институт общественной политики. Первый заместитель председателя партии Бауыржан Байбек поставил перед новым руководством учреждения ряд первостепенных задач, в том числе по проведению прикладных исследований и разработок в целях оперативного обеспечения деятельности партии, а также расширению взаимодействия с экспертным сообществом.

Айнагуль Шайкенова в разные годы работала в акимате Костанайской области, министерстве общественного согласия, заместителем директора Института информационных технологий, исполнительным директором Центра социальных технологий, руководителем Центра мониторинга и анализа города Алматы и др.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: