Лента новостей
0

Казпочта запустила чат-бота на сайте и официальных аккаунтах компании в соцсетях

пресс-служба, фото - Новости Zakon.kz от 20.08.2019 12:14 пресс-служба
В случае, если чат-бот не сможет предоставить информацию по интересующему клиента вопросу, его переключат на оператора Службы качества Казпочты.

Первый чат-бот почтового оператора Qpost заработал для посетителей сайта post.kz и на официальной странице в Facebook, а с 28 августа он появится и в Telegram, передает пресс-служба АО "Казпочта".

До сегодняшнего дня компания получала обращения от клиентов через 8 каналов связи, что существенно увеличивало сроки предоставления ответов. Теперь все обращения будут иметь один канал входа, который помимо бота будут обслуживать операторы Службы качества, и ответы на ваши вопросы будут предоставляться моментально.

Наш виртуальный помощник, реализованный с применением технологий и алгоритмов искусственного интеллекта, быстро и эффективно отследит почтовые отправления и сообщит об их местонахождении в реальном времени, предоставит информацию по тарифам и проконсультирует по всем вопросам, касающимся получения почтовых услуг.

В случае, если чат-бот не сможет предоставить информацию по интересующему клиента вопросу, его переключат на оператора Службы качества Казпочты. Наш онлайн-помощник будет совершенствоваться и обучаться в процессе работы. Чем больше запросов он обработает, тем быстрее и качественнее будут его ответы.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: