Лента новостей
0

Сколько получат Головкин и Деревянченко за бой

sports.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.08.2019 10:58 sports.kz
Гарантированный гонорар Головкина будет представлять собой восьмизначную сумму.

5 октября состоится бой за вакантный титул чемпиона мира IBF в среднем весе между казахстанским боксером Геннадием Головкиным (39-1-1, 35 КО) и украинцем Сергеем Деревянченко (13-1, 10 КО), сообщает Sports.kz.

Поединок состоится на знаменитой арене Madison Square Garden в Нью-Йорке и будет транслироваться на стриминговом сервисе DAZN.

Согласно информации инсайдера The Athletic Майка Коппинджера, данный бой станет для обоих соперников хорошим способом пополнить свои "копилки". Известно, что гарантированный гонорар Головкина будет представлять собой восьмизначную сумму. Что касается Деревянченко, то его вознаграждение составит более 5 миллионов долларов — эта цифра является для представителя Украины рекордной в карьере, ранее он зарабатывал за бой максимум 500 тысяч долларов.

Контракт Головкина с DAZN рассчитан на шесть боев, которые казахстанский боксер должен провести в течение трех лет. Общий гонорар GGG за это сотрудничество оценивается более чем в 100 миллионов долларов. Напомним, первый бой в рамках соглашения Геннадий уже провел: 8 июня он нокаутировал в четвертом раунде канадца Стива Роллса (19-1, 10 КО).

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: