Лента новостей
0

Промоутер "Канело" назвал условие для третьего боя с Головкиным

reviewjournal.com, фото - Новости Zakon.kz от 13.09.2019 07:36 reviewjournal.com
Мексиканец отказался от трилогии в этом году.

Промоутер чемпиона WBC (Franchise) и WBA (Super) в среднем весе мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (52-1-2, 35 КО) Оскар Де Ла Хойя назвал условие для организации третьего боя с казахстанцем Геннадием Головкиным (39-1-1, 35 КО), сообщает Vesti.kz.

Трилогия могла случиться уже в этом году, однако Альварес отказался сначала от нее, а затем и вовсе решил не выступать в сентябре.

- Головкину придется снова заслужить свое право на бой против "Канело". У Сауля сейчас и так много вариантов, и GGG должен подняться по необходимым ступенькам. Я твердо уверен, что если он это сделает, то третий бой "Канело" - GGG обязательно случится, - сказал Де Ла Хойя.

Отметим, что до отказа от трилогии Альварес и Де Ла Хойя требовали от Головкина стать чемпионом мира, если он хочет третьего боя.

Ранее сотрудничающий с Головкиным промоутер Эдди Хирн заявил, что для GGG есть другие варианты, кроме Альвареса. Сам же казахстанец не захотел говорить о бое с мексиканцем до своего следующего поединка, в котором он 5 октября вместе с украинцем Сергеем Деревянченко (13-1, 10 КО) разыграет вакантный титул IBF.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: