Лента новостей
0

В Алматы в 9-й раз пройдет Казахстанский юридический форум

Lincoln Conferences, фото - Новости Zakon.kz от 16.09.2019 09:00 Lincoln Conferences
В форуме примут участие более 300 спикеров и участников.

Мероприятие состоится 30 сентября - 1 октября 2019 года в Алматы, в отеле The Ritz-Carlton Almaty. Организатор - Lincoln Conferences.

В форуме примут участие более 300 спикеров и участников, в том числе представители Верховного Суда Республики Казахстан, Парламента РК, профильных министерств, а также директора юридических департаментов топ-100 компаний и ведущих юридических фирм Казахстана, СНГ и Китая.

В первый день запланировано пять параллельных секций: Бизнес-право, ИТ-право и LegalTech, Медицина и Фармацевтика, Ритейл и FMCG, Строительство, Молодежный форум.

В рамках форума пройдет также церемония награждения премии "Лучшие юридические департаменты".

- Интересного контента сейчас достаточно много в интернете. Мы считаем, что такое мероприятие не должно быть слишком формальным и хотим, чтобы участники могли свободно пообщаться друг с другом, получить удовольствие, открыть для себя что-то совершенно новое. Я думаю, что сегодня компании должны быть заинтересованы в гармоничных личностях, способных быть более продуктивными и успешными. Поэтому в этом году мы удивим участников комнатой для медитаций, книжным клубом, вечеринкой в галерее ресторанов, выездным мероприятием и многим другим, - отметил директор Lincoln Conferences Сергей Сек.

Подробнее о мероприятии на сайте.

Материалы и анонсы о мероприятии на странице в Facebook.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: