0

Хоккеистов "Барыса" наказала КХЛ

ХК "Барыс", фото - Новости Zakon.kz от 22.09.2019 18:09 ХК "Барыс"
Во время матча в Алматы произошла драка.

Спортивно-дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) дисквалифицировал на два матча нападающего "Барыса" Павла Акользина, сообщает Vesti.kz со ссылкой на сайт организации.

Также он получил денежный штраф.

Наказание к хоккеисту применено по итогам матча с "Трактором", который столичный клуб провел в Алматы и выиграл со счетом 2:0. Во втором периоде Акользин получил большой плюс дисциплинарный штрафы до конца игры (5+20 минут) за удар соперника коленом.

- На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наказание, наложенное на хоккеиста "Барыса" Павла Акользина, дисквалифицировать на два матча и подвергнуть денежному штрафу, - сообщили в СДК.

Также денежный штраф наложен на другого форварда команды - Дмитрия Шевченко, который признан агрессором в драке.