Лента новостей
0

Дважды за год стал чемпионом мира - Винокуров о победе на Ironman

из личного архива А. Винокурова, фото - Новости Zakon.kz от 13.10.2019 11:58 из личного архива А. Винокурова
Он ставил перед собой высокие задачи.

Олимпийский чемпион Александр Винокуров планировал показать лучший результат в своей возрастной группе на мировом первенстве Ironman. Об этом он рассказал Vesti.kz, комментируя свою победу.

Александр Винокуров стал чемпионом мира Ironman

Новоявленный чемпион мира признался, что изначально ставил перед собой высокие задачи на соревнования в Коне (Гавайи, США) после того, как стал чемпионом мира Ironman 70.3 в Ницце. А для хорошей подготовки генеральный менеджер велокоманды "Астана" взял отпуск.

- Первые эмоции - крутые! Дважды за год стал чемпионом мира. Когда ты в Ницце выигрываешь половинку, естественно, есть амбиции стартовать на победу в полном Ironman. Конечно, были сложности. То волны, то ветер, то солнце с жарой. После прошлогоднего опыта я уже готовился на победу.

Вся подготовка шла в течение года. С октября взял отпуск, пораньше приехал, прошел акклиматизацию на месте. Надо было привыкнуть к жаре и смене часового пояса, - поделился Винокуров после финиша.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: