Лента новостей
0

Твоя любимая АЗС в твоем кармане

Газпромнефть, фото - Новости Zakon.kz от 05.11.2019 09:00 Газпромнефть
Компания "Газпромнефть Казахстан" первой запустила МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ для АЗС.

Отличной новостью для автолюбителей стал запуск мобильного приложения "АЗС "ГАЗПРОМНЕФТЬ КАЗАХСТАН".

От "благодарности всем клиентам за то, что они с нами", компания Газпромнефть идет к новым предложениям. Это вызов настоящего: компания должна меняться, становиться более кастомизированной и доступной клиенту. Одна из основных задач команды "Программа лояльности "Жолымыз бiр" – повысить ценность программы для клиента. Важно не только спроектировать размер бонусов в зависимости от статуса, а предлагать клиенту дополнительные сервисы и выгоды.

При помощи мобильного приложения заправляться стало гораздо удобнее. Вы можете осуществлять поиск ближайшей к вам АЗС и увидеть текущие цены на интересующее топливо и предлагаемые услуги прямо в приложении.

Будь всегда первым - приложение позволяет получить актуальную информацию об акциях и ценах на топливо, и возможность быстрой обратной связи.

Появилась возможность увидеть текущий статус своей карты и выписку по счету баллов, которые вы получаете по нашей программе лояльности "Жолымыз бiр" за каждую совершенную заправку и покупку товаров на АЗС "Газпромнефть" в Казахстане.

Будь в курсе всех событий! Приложение "АЗС ГАЗПРОМНЕФТЬ КАЗАХСТАН" доступно для свободного скачивания в Google Play для Android по ссылке https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gpn.azs.kz . В AppStore для iOS размещение ожидается в 2020г.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: