Лента новостей
0

Китайский журналист объяснил, почему русские женщины "рано стареют"

Pixabay, фото - Новости Zakon.kz от 23.11.2019 08:43 Pixabay
Он отметил, что женщины посвящают себя семье и перестают следить за своей внешностью и посоветовал после свадьбы поддерживать красоту и форму.

Китайский журналист в газете Sohu рассказал о том, почему российские женщины "стареют быстрее", чем китаянки, передает Life.

Главной причиной он назвал то, что после замужества россиянки отдают свою энергию семье и перестают следить за собой так, как раньше. Еще один немаловажный фактор - генетика. Автор подчеркивает, что русские девушки имеют высокий рост и светлую кожу, но, когда с возрастом они начинают полнеть, это преимущество их не спасает.

Кроме того, по словам журналиста, из-за холодного климата женщины России привыкли питаться калорийной пищей, они предпочитают мясо и сахар правильной и здоровой еде.

- На самом деле всего этого можно избежать, если после свадьбы женщина будет поддерживать себя в форме. Потому что люди, которые занимаются спортом, знают, как вести здоровый образ жизни, - заключил китаец.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: