Лента новостей
0

Хабиб Нурмагомедов проведет бой с Тони Фергюсоном

fighttime.ru, фото - Новости Zakon.kz от 30.11.2019 15:50 fighttime.ru
Контракт уже подписан.

Бывший временный чемпион UFC в легком весе, Тони Фергюсон, поставил свою подпись под контрактом на бой с Хабибом Нурмагомедовым и встретится с действующим чемпионом 18 апреля на арене "Барклейс Центр" в Бруклине, пишет FightTime.

29 ноября Фергюсон и его менеджеры из Ballengee Group встретились в Лас-Вегасе с руководством UFC и урегулировали все спорные вопросы по соглашению, после чего американец подписал контракт на бой. Как известно, Хабиб Нурмагомедов сделал это несколькими днями ранее.

Это уже пятая попытка UFC организовать данный матч. В 2015 и 2017 году бой отменялся из-за Нурмагомедова, а в 2016 и 2018 году из поединка выбывал Фергюсон.

В настоящий момент оба бойца ведут серии из двенадцати побед под баннером UFC. Нурмагомедов в сентябре успешно объединил действующий и временный титулы в легком весе, финишировав удушением сзади Дастина Порье, а Фергюсон тремя месяцами ранее расправился с Дональдом "Ковбоем" Серроне.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: