Лента новостей
0

Посол Италии в Казахстане посетил Карачаганакское месторождение

Карачаганакский проект, фото - Новости Zakon.kz от 03.12.2019 10:58 Карачаганакский проект
Он был впечатлен масштабами производства и применяемыми на проекте передовыми технологиями.

Посол Италии в Республике Казахстан Паскуале Д’Авино посетил Карачаганакское газоконденсатное месторождение в рамках краткосрочного рабочего визита в Западно-Казахстанскую область (ЗКО), передает zakon.kz.

В поездке высокого гостя сопровождали Лука Виньяти, исполнительный вице-президент Эни по Центрально-Азиатскому региону и Бьяджо Пьетрароя, управляющий директор компании Аджип Карачаганак Б.В.

Целью визита было ознакомление с производственной деятельностью компании и ее персоналом.

В ходе встречи заместитель генерального директора КПО / директор по производству Габриеле Джиона представил достижения КПО за 2019г. в сфере техники безопасности, рассказал о производственной деятельности и текущих проектах. Речь также шла о перспективах реализации следующего этапа разработки Карачаганакского месторождения и участия консорциума в решении актуальных задач социально-экономического развития региона.

Во время встречи было отмечено успешное партнерство КПО с акиматом ЗКО в рамках работы по достижению целей устойчивого развития в сфере промышленной безопасности, охраны труда, защиты окружающей среды и развития местного содержания.

Во время визита высокопоставленные лица посетили производственные объекты Карачаганакского месторождения, в том числе Карачаганакский перерабатывающий комплекс, Проект снятия производственных ограничений по газу, Проект 4-го компрессора обратной закачки газа. В завершении встречи, посол Италии отметил стратегическую роль КПО как для региона, так и для Республики в целом.

Он был впечатлен масштабами производства и применяемыми на проекте передовыми технологиями. Дипломат также отметил сплочённость коллектива и его стремление к достижению новых производственных высот, что отличает Операторов мирового класса. Гости поблагодарили КПО за гостеприимство и пожелали всем сотрудникам компании дальнейших успехов в реализации Карачаганакского проекта.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: