Лента новостей
0

Зарина Дияс проиграла 19-й ракетке мира в Кубке Федерации

Olympic.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.02.2020 01:54 Olympic.kz
Казахстанка выиграла первый сет 6:1.

Казахстанка Зарина Дияс проиграла бельгийке Элизе Мертенс в стартовой игре матчевой встречи Кубка Федерации, передает Vesti.kz.

Первый сет остался за Дияс - 6:1, но в двух следующих она уступила - 2:6 и 1:6. Теннисистки провели на корте один час и 45 минут.

В рейтинге WTA 26-летняя Дияс идет на 63-м месте, а 24-летняя Мертенс - на 19-м. Соперницы впервые встречались друг с другом.

Матчевая встреча Казахстан - Бельгия проходит в бельгийском Кортрейке. В следующей игре казахстанка Юлия Путинцева встретится с Исалин Бонавентюре.

Во второй день, 8 февраля, состоятся матчи Мертенс - Путинцева и Боновентуре - Дияс. В парной встрече казахстанки Ярослава Шведова и Анна Данилина встретятся с Кирстен Флипкинс и Греетье Миннен.

Победитель матча Казахстан - Бельгия выйдет в финальную часть, в которой сыграют 12 сборных. Турнир в новом формате пройдет с 14 по 19 апреля в венгерском Будапеште.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: