Лента новостей
0

Дрифтующий пассажирский автобус попал на видео в Уральске

mgorod.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.02.2020 16:21 mgorod.kz
Данный автобус принадлежит частному лицу.

Видео было снято на перекрестке улиц Шолохова и Тюленина 17 февраля, сообщает zakon.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".

С утра 18 февраля в соцсетях и мессенджерах распространяется видео, как пассажирский автобус на большой скорости поворачивает с улицы Шолохова на ул. Тюленина, при этом он не "вписывается" в поворот и залетает на бордюр. Видно, что у него стоит табличка с номером маршрута, однако из-за огромной скорости разглядеть маршрут и людей в автобусе невозможно.

Заместитель руководителя отдела пассажирского транспорта и автомобильных дорог Уральска Муслим Жардемов рассказал, что в автобусе людей не было.

Данный автобус принадлежит частному лицу, он готовился выйти на маршрут №33. Однако при проверке у него были обнаружены поломки и он не был допущен к выезду на маршрут. Водитель заехал на ремонт. И вчера между 17.00 и 18.00 он выехал, чтобы проверить тормоза. На дороге у автобуса отказали тормоза, поэтому он не "вписался" в поворот. Именно этот момент и был заснят на видео, - объяснил Муслим Жардемов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: