Лента новостей
0

В Турции заявили о "нейтрализации" более 20 сирийских военных в Идлибе

Комсомольская правда, фото - Новости Zakon.kz от 06.03.2020 08:59 Комсомольская правда
Помимо "нейтрализации" живой силы противника в результате бомбардировки уничтожены две гаубицы и две ракетные установки сирийской армии.

Министерство обороны Турции заявило о "нейтрализации" 21 сирийского военнослужащего в ответ на гибель турецкого солдата 5 марта, сообщает zakon.kz со ссылкой на РИА Новости.

Ранее в турецком военном ведомстве заявили о том, что в сирийской провинции Идлиб в результате обстрела со стороны правительственных сил погибли еще двое турецких военных. Один из них был убит 4 марта, а другой - на следующий день, еще до подписания соглашения между Москвой и Анкарой о прекращении огня в Идлибе.

По утверждению минобороны Турции, в ответ около 16.00 по местному времени (20.00 по времени Нур-Султана) турецкие беспилотники нанесли удар. Помимо "нейтрализации" живой силы противника в результате бомбардировки уничтожены две гаубицы и две ракетные установки сирийской армии, говорится в заявлении.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: