Лента новостей
0

Сбербанк приглашает в кино, не выходя из дома

Сбербарс, фото - Новости Zakon.kz от 21.03.2020 17:53 Сбербарс
Берегите себя и приятного просмотра!

Вспышка коронавируса, введение режима чрезвычайного положения и карантина внесли коррективы в традиционный уклад жизни многих казахстанцев, передает zakon.kz.

Отмена занятий в школах, закрытие многочисленных объектов торговли и сервиса, переносы концертов и выставок заставили сотни тысяч человек остаться дома. Чтобы поднять настроение "вынужденным домоседам", Сбербанк дарит всем казахстанцам месячный билет в онлайн-кинотеатр ОККО стоимостью всего 10 тенге только до 31 марта!

Сбербанк уже активно вносит свой вклад в борьбу с коронавирусом, давая возможность казахстанцам управлять своими финансами, не выходя из дома. Мы решили не останавливаться и подарить всем Казахстанцам промо код на бесплатный доступ к широкому выбору фильмов и сериалов.

Если в суете рабочих будней и в ежедневной рутине вы давно откладывали "на потом" просмотр фильмов в домашних условиях, то сейчас можно наверстать упущенное.

Получить промо код очень просто - нужно перейти на наш сайт.

И не забудьте поделиться ссылкой на промо код с близким! Пусть за просмотром любимых фильмов в компании самых близких людей время пролетит незаметно, и мы все как можно скорее вернемся к привычной жизни. А пока берегите себя и приятного просмотра!

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: