Лента новостей
0

Принц Чарльз заразился коронавирусом

gogetnews.inf, фото - Новости Zakon.kz от 25.03.2020 17:08 gogetnews.inf
От кого именно принц Чарльз заразился вирусом, установить невозможно — в последние недели у него было много мероприятий.

У принца Чарльза, старшего сына королевы Великобритании Елизаветы II, обнаружен коронавирус, тест дал положительный результат, сообщает zakon.kz.

По словам официальных представителей резиденции Кларенс-Хаус (Clarence House), у 71-летнего принца легкие симптомы, "но в основном он чувствует себя хорошо".

Симптомы болезни у принца Чарльза — легкие, он остается в добром здравии и в последние дни продолжал работать, говорится в заявлении. Супруга принца, герцогиня Корнуольская Камилла, также сдала тест на коронавирус, но результат оказался отрицательным. В настоящее время оба находятся в самоизоляции в Шотландии.

От кого именно принц Чарльз заразился вирусом, установить невозможно — в последние недели у него было много мероприятий, связанных с исполнением обязанностей члена королевской семьи, сообщил Кларенс-хаус.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: