Лента новостей
0

Журналисты Казахстана на передовой в борьбе с эпидемией

-, фото - Новости Zakon.kz от 27.03.2020 19:11 -
Журналисты благодаря вам мы узнаем первыми самые правдивые новости, - говорится в сообщении.

Государственный Академический театр для детей и юношества Казахстана им.Н.Сац благодарит своих информационных партнеров, корреспондентов, операторов, редакторов телевизионных каналов КТК и Первый Евразия за активное участие и содействие в работе по оперативному освещению сложившейся ситуации в стране и мире, передает zakon.kz.

"Журналисты благодаря вам мы узнаем первыми самые правдивые новости", - говорится в сообщении.

Сегодня еще одна новость она касается ожидаемой Премьеры спектакля ARS AMANDI - посвящение Марине Цветаевой. В закрытом на карантин городе прошел спектакль без зрителей. Это желание Артистов поддержать своих дорогих зрителей.

Легендарный Театр страны обращается к вам дорогие журналисты с пожеланиями здоровья и благополучия и преподносит в дар защитные многоразовые медицинские маски, изготовленные швейным цехом и сотрудниками театра. В это непростое для всех время, когда вся планета борется с коварным вирусом, вы, несмотря ни на что, находитесь на передовой, заботясь о том, чтобы наши соотечественники всегда были информированы и вовремя принимали меры безопасности.

Мы благодарим вас за неоценимую помощь стране.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: