Лента новостей
0

164 нарушителя карантина задержаны в Нур-Султане

Пресс-служба ДП Карагандинской области, фото - Новости Zakon.kz от 29.03.2020 22:01 Пресс-служба ДП Карагандинской области
В полиции напоминают, что с 30 марта по 5 апреля перестанут ездить автобусы, вводится нерабочая неделя, за исключением работы тех, кто обеспечивает жизнедеятельность города.

Улицы столицы патрулируют полицейские, за два дня в территориальные Управления полиции доставлены 164 лица, на 68 нарушителей режима ЧП составлены административные протокола, сообщает zakon.kz.

С 00.00 час. 28 марта текущего года в столице ограничен выход граждан из дома за исключением приобретения продуктов/лекарств, получения медуслуг и выхода на работу, чья деятельность разрешена. Несовершеннолетним запрещается ходить по городу без сопровождения взрослых.

С остальными проведена профилактическая беседа. В целях вашей безопасности и снижения распространения коронавирусной инфекции просим оставаться дома и соблюдать все меры безопасности, - говорится в сообщении пресс-службы акимата столицы.


В полиции напоминают, что с 30 марта по 5 апреля перестанут ездить автобусы, вводится нерабочая неделя, за исключением работы медиков, полицейских и тех, кто обеспечивает жизнедеятельность города. Акиматом столицы для медиков, борющихся с коронавирусом, выделены гостиницы, транспорт и организовано питание. Для врачей, работающих в поликлиниках и больницах, также организован транспорт. Транспорт предоставляет компания CTS.

Все новости по теме читайте здесь

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: