Лента новостей
0

Заключенный сделал предложение возлюбленной через Skype

УИС ВКО, фото - Новости Zakon.kz от 01.04.2020 09:59 УИС ВКО
Счастливые моменты случаются и за колючей проволокой.

Осужденный сделал предложение возлюбленной через Skype, передает zakon.kz.

Отбывающий наказание в колонии строгого режима осужденный Александр, приговоренный к 8 годам лишения свободы, планировал сделать предложение руки и сердца своей любимой, когда она должна была приехать на краткосрочное свидание.

Его любимую зовут Наталья, она живет в Павлодаре. Со слов осужденного, с Натальей они знакомы до осуждения и были друзьями, но после того, как он оказался за колючей проволокой, эта дружба переросла в любовь. Александр понял, что без Натальи не сможет жить.

Но, из-за пандемии коронавируса у него нет возможности встретиться со своей возлюбленной на территории исправительного учреждения. Он не отчаялся и решил сделать это посредством скайпа.

Так как из-за введенного Чрезвычайного положения в стране все свидания прекратились, у осужденных есть возможность общаться с родственниками по скайпу. Александр, пользуясь этой возможностью, решился сделать предложение руки и сердца. На сделанное предложение она сказала: "Да!" И теперь жених и невеста будут ждать свидания с еще большим нетерпением. Александр очень надеется, что в дальнейшем они подадут заявление в ЗАГС и будут счастливы, - сообщили в пресс-службе ДУИС по ВКО.

Подарок невесте он сделал своими руками - самодельное колечко он собирается отправить посылкой.

По словам Александра, он очень рад, что она согласилась на его предложение хоть и виртуально. Это счастье и любовь девушки будут его поддерживать и давать надежду на будущее. И надежду на скорейшее освобождение.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: